Организация

ООО ИнтерСтрой

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИнтерСтрой

Компания Интерстрой - лидер рынка первичного жилья в Севастополе, как по количеству строящихся объектов в разных ценовых категориях, так и по объему реализации квартир.

Компания Интерстрой ведет свою деятельность в городе Севастополь с 2004 года. Первые проекты , построенные компанией – это многоквартирные дома по адресам: ул. Астана Кесаева,6 и  ул. Льва Толстого, 16.

Оба объекта были построены всего за год,  успешно введены в эксплуатацию и быстро нашли своих покупателей. С 2004 по 2015 год компания ввела в эксплуатацию более 20 многоквартирных жилых домов  в разных ценовых сегментах  общей площадью  более  100  000 кв м

Миссия компании Интерстрой – строительство и продажа квартир в Севастополе и других регионах страны,  удовлетворяющих  потребности всех слоев населения: от доступного социального жилья до новостроек элитного класса.

Компания стремится быть в таких позициях лучшей и развивает культуру честных и надежных взаимоотношений на первичном рынке жилья.

На данный момент компания Интерстрой  предлагает потребителю  широкий выбор жилья в  16 различных проектах в  городах Севастополь, Симферополь, Евпатория, Феодосия, Ялта и Форос

 

Команда Интерстрой

Интерстрой - строим будущее вместе

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.