Организация

ООО Мануфактура Дом Природы

4,0
Симферополь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мануфактура Дом Природы

Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ – производитель натуральной косметики. Компания ставшая за 14 лет крупнейшим косметическим предприятием Крыма и значимым участником рынка натуральной косметики в России.

Полный цикл разработки, производства и продажи натуральных косметических средств. Наша продукция ориентирована на средний и высокий ценовой сегмент. Продажи мелким и крупным оптом для торговых точек, розничных магазинов и торговых сетей.

Мы всегда открыты и будем рады видеть в своем коллективе как профессионалов, так и молодых специалистов, нацеленных на результат в работе. Мы даем возможность присоединиться к нашей команде и разделить наш успех и лидерство в тех продуктах, которые мы создаем и развиваем. Приветствуем каждого сотрудника и даем возможность роста, повышение собственного опыта и навыков.  Наше предприятие развивается и для нас всегда востребованы специалисты как в производственной сфере, так и в сфере маркетинга, продаж и управления.  

www.domprirody.com

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по обучению и развитию персонала
Март 2024
МДП крупное предприятие с разнообразными бизнес-направлениями. Компания растёт и развивается. Даёт возможность роста и развития сотрудникам, выстроен правильный индивидуальный подход. Каждый специалист получает возможность проявить свои профессиональные качества, реализовать проекты, и быть по достоинству оценённым. Руководители поддерживают здоровую атмосферу внутри коллектива. Лично для меня хороший знак, если я с удовольствием прихожу на работу, и ухожу с хорошим настроением.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании