Организация

Riga Village Resort

Нет отзывов
Щёлкино
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Riga Village Resort

Наша Компания представлена в настоящее время двумя отелями, расположенными на берегах Азовского и Черного морей.

Отель Riga Villace Resort - один из лучших семейных отелей для отдыха с детьми в Крыму. Отель находится в самом молодом курортном городе Крыма - Щелкино, в непосредственной близости от уникального природного заповедника «Казантип».

Отель Riga Villace Resort располагает 147 номерами, оборудованными в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами. 

Собственный песчаный пляж площадью 1 кв. км с пологим спуском к морю, комплекс ресторанов и баров, роскошный SPA-центр, открытые бассейны с подогреваемой водой, спортивные и детские площадки, наличие беспроводного интернета Wi-Fi на всей территории, детская и взрослая анимация, контактный зоопарк, охраняемая парковка и многое другое. Отель работает по системе «Все включено».

Мы постоянно трудимся над улучшением качества сервиса и обслуживания, а также над развитием спектра предоставляемых услуг с учетом индивидуального подхода к потребностям каждого гостя.

В Riga Villace Resort работают свыше 200 человек, которые заботятся о комфортном проживании наших гостей.

Отель - победитель премий Top Hotels в номинациях «Топ 10 отелей для отдыха с детьми в Крыму (2018г.), «Топ 10 отелей Крыма для семейного отдыха (2017г.).

Отель Московский открывается летом 2019г. после полной реконструкции. Отель расположен в поселке Малореченское, в 15 км. от Алушты, славящейся счастливым сочетанием целебного климата, солнечной погоды, великолепием и богатством природы.

Стратегической целью нашей Компании является открытие сети отелей, поэтому мы заинтересованы в инициативных и эффективных сотрудниках.

Мы поощряем креативность наших сотрудников, которая поможет в совершенствовании наших услуг. Мы честны, искренни и открыты в принятии ежедневных решений.

Присоединяйтесь к нашей команде, и вы получите:

  • Надёжного работодателя
  • Официальное трудоустройство
  • Полный социальный пакет
  • Проживание, питание, предоставление униформы
  • Возможности для личностного и профессионального развития

Наш девиз «Счастливая команда - счастливые Гости»!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.