Организация

ООО Модерн Пласт-Гарант

Нет отзывов
Организация

ООО Модерн Пласт-Гарант

Строительная фирма, ООО «Модерн Пласт-Гарант» - успешная, динамично развивающаяся строительная компания, способная реализовать самые сложные и современные проекты. 

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

Лучшие ценовые предложения. Высокий уровень специалистов. Только надежные партнеры и поставщики. Современные проекты. Качественное оборудование и материалы.

Наша компания выполняет следующие работы: работы по монтажу стальных строительных конструкций; Производство стальных металлических конструкций, изделий и их частей; Строительство жилых и нежилых зданий; Строительство автомобильных дорог и автомагистралей; Строительство водных сооружений;Разборка и снос зданий; Производство электромонтажных работ; Работы столярные и плотнические; Производство малярных и стекольных работ; Производство прочих отделочных и заверщающих работ; Производство кровельных работ;Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен; Работ гидроизоляционные; Разведочное бурение; Производство земельных работ; Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки и т. п.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.