Организация

ООО ТПК Юмком

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТПК Юмком

Компания ООО "Торгово-Производственная компания "ЮМКОМ", уверено занимаем лидирующие позиции на рынке и продолжаем развиваться. В настоящее время мы являемся одной из крупнейшей Торгово-Производственной компанией на территории ЮФО и СКФО в следующих направлениях: электроинструмент, ручной инструмент, строительный крепеж и т.д. Головной офис компании находится в г.Краснодаре, рядом с новым стадионом «Краснодар», а наши филиалы находятся в Ростове, Симферополе, Волгограде и Пятигорске.

Наши производственные площадки находятся на территории РФ, а также в странах Юго-Восточной Азии. Нам принадлежат следующие торговые марки ЮМК (Южная Метизная Компания) и INPROFI. Вся продукция торговых марок ЮМК и INRPOFI, сертифицирована Госстандартом России, качество подтверждено независимыми экспертами, проводившими контрольные испытания.

Собственные производственные площадки и непосредственная близость с Новороссийским морским торговым портом является одним из наших преимуществ, которое позволяет минимизировать транспортные издержки, что в конечном итоге отражается на низкой ценовой политике.

В основе своей деятельности мы всегда стремимся к установлению долгосрочных деловых отношений и гордимся тем, что являемся надежным партнером и верным помощником для своих клиентов. Для своих постоянных клиентов мы разработали удобную систему кредитования и отсрочки платежа, действует гибкая система скидок, бесплатная доставка по городу Краснодару и краю.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании